КонсультацииОтношения родителей и детей

Злюсь на дочь (9 месяцев). Как избавиться от неконтролируемой злости?

15 янв. 2021
Екатерина
Дочке 9 месяцев, я ее очень люблю, долгожданный ребёнок. Но периодически у меня возникает неконтролируемая злость: я злюсь когда она не спит ночью, когда бросается едой, кусает меня. Эти вспышки кратковременны, но я прямо вся вскипаю и не могу себя контролировать, а потом ругаю себя (я очень боюсь ей навредить... И в будущем когда она начнет понимать меня, будет обижаться. Как мне проработать эту злость? Порекомендуйте пожалуйста упражнения. Заранее благодарю.

15 янв. 2021

Екатерина, здравствуйте. Готова обсудить с вами сложившуюся ситуацию. Вы хотите проработать только злость? Обычно все чувства нам нужны и нельзя убрать/подавить одно без других, другие чувства тоже потеряют свои краски. Здесь предстоит длительная работа с психологом по изменению эмоционального состояния, наработке новых навыков коммуникации, обучение управлять своими мыслями, эмоциями, поведением.

В этой непродолжительной консультации мы можем определить причины вашей эмоциональной реакции и наметить пути выхода. Или что-то другое хотите понять за время нашей беседы?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации:

15 янв. 2021
Екатерина

Добрый день, Алена. Да, хочу определить причины. Сколько стоит консультация в частном чате?

15 янв. 2021

Екатерина, вся информация на моей странице. Можете выбрать удобный для вас формат консультации, оплатить и мы договоримся об удобном для вас времени встречи.