КонсультацииОтношения родителей и детей

Как вести себя с мамой? Есть подозрения, что у неё нарушена психика, но в больницу идти она не хочет

15 янв. 2021
Виктория
Заметила, что с мамой происходит что-то не то. У неё были провалы в памяти, совершала странные поступки, не может правильно построить нить разговора, теряет связь между фразами, не хочет говорить по телефону, считает, что кто-то его прослушивает, думает, что за ней следят, говорит странные, непонятные вещи. Как вести себя с ней, не напугать и как разговаривать? В больницу идти не хочет. А я понимаю, что ей нужен осмотр специалиста.

17 февр. 2021

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации.