КонсультацииОтношения в парах

Моя девушка БИ, а может и лесби... ПОМОГИТЕ

23 мар. 2016
BigDog96
Здравствуйте. Помогите плз разобраться в сложившейся ситуации. Я встречаюсь с девушкой уже 6 месяцев (знаю это не долго, но это мои самые длительные отношения) и я впринципе знал что она не так как к подругам к ним относится и это меня впринципе не беспокоило но потом когда это стало происходить чаше их близость и мы еще 3 раза успели розойтись меня это начало тревожить. Я не хочу её терять она очень хорошая... Да и как мы познакомились она встречалась с парнем он её воспользовался и бросил и тут появился я успокаевал её не давал об этом думать и мы начали встречатся, познакомились на сайте она туда зашла что бы отвлечся... да и еще 1 факт мне 19 ей 18...
помогите пожалуйста.

Забыл сказать она говорит что не хочет от этого отказыватся и что с другими парнями спать не соберается, на счёт любви не знаю сложно всё стало иногда говорит что любит, а иногда что ей просто со мной, хорошо и уютно...
кстати девушка которую она ублажает Гетэро или как там и это её подруга и она её ласкает только пальцами и только через трусики мол ей просто нравится смотреть как она кончает...

23 мар. 2016
BigDog96, доброй ночи. Помочь разобраться Вам в чем? Сформулируйте запрос, пожалуйста.
25 мар. 2016
BigDog96
Разобратся в том стоит ли мне продолжать эти отношения, не уничтожит ли меня то что она может уйти к девушке или понять то что это всё из=за того что мы еще молоды и нам всё интересно...
BigDog96, доброй ночи. Помочь разобраться Вам в чем? Сформулируйте запрос, пожалуйста.
25 мар. 2016
BigDog96, психолог ответит через некоторое время, следите за темой.
27 мар. 2016
BigDog96, здравствуйте! Вы сказали, что встречаетесь с девушкой на протяжении 6 месяцев, и 3 раза успели разойтись. Часто ли вы с ней видитесь? Как проводите время? Есть ли у вас с ней сексуальные отношения? Если да - то насколько они Вас удовлетворяют? И что Вы можете сказать о ее удовлетворенности? Из Вашего рассказа не очень понятно, устраивают ли девушку отношения? Что Вы об этом думаете?

Откуда Вы вообще узнали о ее сексуальных отношениях с другой девушкой? Она сама Вам рассказала? Что она Вам говорит о своей сексуальной ориентации?
Со стороны выглядит, что Ваша девушка любит экспериментировать... Еще было бы интересно, если бы Вы попробовали рассказать, какой характер у Вас и у нее, это могло бы немного помочь разобраться в том, что происходит.
27 мар. 2016
BigDog96
Екатерина Крупецкая,
Каждые выходные, если есть возможность то и в будни. Ходим в кино, встречаемся с друзьями и т. д. Да есть сексуальные отношения меня устраивают на 90%, а что на счёт её удовлетворения её не получается довести до вагинального оргазма, но этого эфекта мы добиваемся другими способами. Устраивают ли её отношения? Хм... думаю да во всяком случае она так говорит, говорит что её со мной хорошо. О чем я думаю? О том что устраивают ли её отношения? А что тут можно думать? Я верю в то что она говорит, во всяком случае пытаюсь. Но мне кажется что в отношениях нужно идти на компромисы, или нет? Вообще сложно сказать что я об этом думаю.

Она мне сказала и её подруги об этом знают и 1 раз я чуть не застал её как она удовлетворяла девушку... Она говорит что она БИ.

Характер? Хм... сложно что-то сказать о себе, но я попытаюсь быть предельно объективным. Я бываю настойчев в том что мне интересно, но в других вещах которые мне неинтересны я ленюсь и в тоже время я очень организован и если что-то делаю то пытаюсь делать это максимально идеально и правильно, не люблю безчестие и предательство, ценю семейные узы (но только если что-то помочь нужно, а не кумовство)... Не знаю, можно думаю еще много говорить то какой я, у меня есть много сторон и многие из них друг с другом конфликтируют, я живу по собственному кодексу (да хаха смешно звучит, но это так)...
А о ней - это обшительный человек который любит всех, светлый и хороший у нее есть чуство меры но только к другим, но не к себе и как у всех у неё есть свои тараканы в голове...)
27 мар. 2016
BigDog96, а какого развития этих отношений Вы бы хотели в идеале? И какого возможного варианта Вы боитесь? У Вас уже были ранее отношения с девушками? Если да - то чем заканчивались?