КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх публичных выступлений. Как от него избавиться?

16 янв. 2021
Анастасия
Я учусь на 3-м курсе. На воспитателя. Послезавтра мне предстоит выдавать в колледже на волонтёрах музыкальное занятие. В течение последней недели я очень переживаю, так как у меня боязнь сцены. Чем ближе к выдаче занятия тем мне страшнее. Каждый вечер плачу и меня трясёт. Ничего не могу с собой поделать.

16 янв. 2021

Здравствуйте! Прочитайте, пожалуйста, условия консультации и дайте мне понять, что ознакомились. Особо обратите внимание на пункт о закрытии темы.

Выдавать в колледже на волонтёрах музыкальное занятие

Анастасия, звучит непонятно. Поясните, пожалуйста, еще раз, что вам предстоит делать на сцене? Это на оценку? Это групповое или индивидуальное выступление? Кто будет слушать вас?

Что самое страшное может произойти?