КонсультацииСемейные отношения

Моя жена спит со своим младшим братом в одной постели! И мне об этом рассказали наши дети

17 янв. 2021
Сергей
Мы с женой живем 11 лет. Получилось так что мы жили долгое время за границей и моя жена 7 лет не видела своего родного брата. По приезду в гости (я остался дома по работе и не смог с ней поехать) по началу было как бы все хорошо. Но через сутки прибывания в гостях мне дети сказали что мама спит на одной кровати с братом и это при том что ей 36 лет, а ему 15. Первый этот случай как бы обошолся разговором на повышенных тонах, думал на этом все закончилось. Но буквально вчера произошел случай который меня просто приводит в бешенство! Я себе не нахожу места. Она спала с ним в нижнем белье на кровати да еще и в обнимку. На мое недовольство отвечает мне агрессией и говорит что он ее родной брат и все тут. Я не знаю что мне делать и как поступить в этой ситуации. Помогите пожалуйста.

16 мар. 2021

Сергей, добрый день. Благодарю за обращением на сайт.

Ваша реакция на происходящее вполне понятна и объяснима.

Дело в том, что то, что Вы описываете, похоже на искаженный материнский инстинкт. Скажите, у вас с женой есть дети?

По сути, к психологу нужно обращаться Вашей супруге, а не Вам, т.к. ее поведение насквозь фонит патологией. Другое дело, Вам нужно как-то помочь справиться со сложившейся ситуацией, которая, очевидно, выбивает Вас из привычного русла жизни.

Какова разница в возрасте у Вас с женой? Кто старше?