КонсультацииСемейные отношения

Что делать, если муж после 31 года брака сказал, что остыл и уехал?

29 янв. 2023
Даная
Что делать, если муж после 31 года брака сказал, что остыл и уехал? Начал потом говорить что заработает приедет, потом что у него женщина, потом что не хочет видеть как я с ним мучаюсь (он ивалид сердца 2 группы). После начал меня обвинять что я в сексе зажатая, не зажигаю его... Не пойму в чем дело на самом деле. Решила на 3 день не буду звонить ему и уже 2 неделю маюсь, но не звоню и не пишу ему... Мучаюсь в догадках, заю что у него нет бабы, не бабник он, да и андропауза в купе с препаратами не делает его мужиком в сексе) он пьет лекарства в день два раза из-за этого у него косяки в половой сфере... И вот я не могу понять в чем дело на самом деле???