КонсультацииСемейные отношения

Давно в браке, хочется разнообразия в постели с женой. Как ей об этом сказать без последствий?

08 дек. 2018
Александр19
Здравствуйте, у меня такой вопрос интимного характера. Мы с женой уже 10 лет вместе и мне хочется разнообразия в сексуальной жизни. Мне хочется попробовать мжм с женой. Как ей об этом сказать чтоб без последствий?

08 дек. 2018
Александр, здравствуйте!
Вы смотрите порно совместно с женой? Можно для начала узнать отношение жены к мжм в порно. Затем можно озвучить все в качестве фантазии (если вы делитесь ими в паре).
09 дек. 2018
Александр19
Добрый вечер нет порно она не хочет смотреть говорит ей противно смотреть. Я ей намекал она сказала что ничего хорошего из этого не выйдет типа я ревнивый!
09 дек. 2018
О каких последствиях вы писали в первом сообщении?

"типа я ревнивый!" - а это так? Можно на это ответить, что в процессе вы участвуете оба, поэтому ревности не будет
09 дек. 2018
Александр19
Чтоб не навредить отношениям! Я да ревнивый немного!

Вообще это нормально когда такое практикуют?
09 дек. 2018
Все нормально, что нормально вам. Есть семьи, которые практикуют мжм и счастливы. Есть те, кто попробовали, не понравилось - решили не повторять.

Что бы реально не навредить отношениям стоит заранее оговорить все моменты: что можно, а что нельзя делать, возможность закончить в любой момент и прочее.

Для начала можно просто пофантазировать вдвоем (возможно этого будет достаточно). Так можно узнать отношение жены к этому. Потому, что ответ " ты ревнивый" ни о чем не говорит
09 дек. 2018
Александр19
Как бы только донести это деликатно к ней?
10 дек. 2018
Доброе утро
Обсуждаете ли вы сексуальные фантазии?
10 дек. 2018
Александр19
Доброе утро! Пробовал говорит все устраивает!

Спрашивал хотела бы она мжж или мжм попробовать говорит нет! Хотелось бы вызвать возбуждение от мысли что спит с двумя мужчинами
10 дек. 2018
Я не совсем поняла: ее устраивает не фантазировать о сексе и она не хочет даже попробовать?

"Хотелось бы вызвать возбуждение от мысли что спит с двумя мужчинами" - вам бы хотелось, что бы ее это возбуждало?
10 дек. 2018
Александр19
Да верно мне бы хотелось! А она не хочет!

Совершенно верно она не хочет фантазировать ходячий комплекс!
10 дек. 2018
Тогда может стоить начать с того, почему жене не комфортно с вами делиться фантазиями? Как часто вы критикуете ее и делаете комплименты?
10 дек. 2018
Александр19
Больше крикую наверное!

Думаете поможет если стану чаще ее хвалить?)
10 дек. 2018
Нет. Меня смутила эта фраза: "ходячий комплекс!". Это скорее про отсутствие сексуального влечения к жене. Если вы часто критикуете ее и вообще не высокого мнения - она не желанна для вас. Это всегда чувствуется. Тогда скажите, как можно доверить свои сексуальные фантазии человеку, для которого она нежеланна? Где гарантия того, что вы не начнете критиковать ее фантазии? И это уже про доверие
10 дек. 2018
Александр19
Я наверное лучше знаю про влечение в этом плане все хорошо! Как раз таки я не большого мнения! С чего такой вывод? Чувствую в вас заговорила ваша женском я))) а насчёт критики так если она и есть то на фоне бытовых отношений! Покажите мне хоть одну семью без критики? Хоть взглянуть бы разок))
14 дек. 2018
"Как раз таки я не большого мнения! С чего такой вывод?" - я написала вам с чего сделала такой вывод. С ваших слов: "Совершенно верно она не хочет фантазировать ходячий комплекс!", "Больше крикую наверное!".
"Чувствую в вас заговорила ваша женском я)))" - ну я же женщина, логично, что оно во мне говорит постоянно.
По поводу критики я не совсем поняла. Критика на фоне бытовых отношений, это какая критика? Можете примеры привести?
15 дек. 2018
Александр19
Мне кажется мы отошли от самой сути моего вопроса
15 дек. 2018
Саш, вы спрашивали ее о том, хочет ли она мжм и она ответила - не хочу. Также она не хочет смотреть с вами порно и фантазировать на тему секса.
Так как же до нее мягко донести, если вы уже напрямую спрашивали? Или вы хотите у меня узнать как ее заставить?

Я предположила, что отсутствие порно и фантазий связано с недоверием и непринятием в сексуальной жизни, которые она чувствует. Но вам это не понравилось. При этом, даже если будет и доверие и принятие, это не гарантирует ее согласие на мжм. Вашу жену могут возбуждать совсем другие вещи.
15 дек. 2018
Александр19
Ну с игрушками она не против пошалить почему бы их не заменить на настоящий
16 дек. 2018
Так спросите это у жены, почему ей не хочется заменить игрушку на настоящего мужчину? Что именно ее смущает или пугает в этом?
17 дек. 2018
Александр19
Ну когда я намекнул, она сказала что из этого нечего хорошего не получится вы говорит передеретесь!