Ок. Я так понимаю проблема касается Вас и Вашего партнера. В связи с этим вопрос:
А считает ли партнер это проблемой?
Также очень важно, чтобы сти́ли интерьера, которые вам нравятся, совпадали хотя бы частично
Что мы предпринимали в своей (бывшей) паре:
1. Тащили в дом декор, в том числе созданный своими руками
2. Покупали дурацкие фигурки для полочек:)
3. Я готовила разнообразные блюда на завтрак (если кому нужен адрес сайта, напишу в комментариях), а парень на ужин.
Всё бы хорошо, но эти вещи происходили в основном после моего давления или скандалов. Моих сил хватило на пару месяцев. Если понятия о красоте разные - замучаешься требовать).