КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Наркотическая зависимость. Как вести себя с человеком, у которого была передозировка?

17 янв. 2021
Вика
Как вести себя с человеком у которого была передозировка героина и его прокапали но он еще в состоянии то засыпает то просыпается на минуту, агрессивно реагирует только на свою жену. Передозировка была в 2 ночи через час его выписала с больницы и он проспал до утра потом проснулся кричал и вызвали заново скорую ему укололи содио и все он уснул. После 4 часов сна он стал медленно дышать и посинели губы вызвали скорую что то укололи откачали но в больницу не забирают. Сказали звонить если что. Вопрос состоит в том как с ним говорить когда он проснётся или приедет в себя? Что делать или не делать?

21 мар. 2021

Вика, здравствуйте, я вижу, что Ваша тема долго висит на сайте, поэтому решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?