КонсультацииОтношения в парах

Поругался с девушкой из-за того, что переписывался с подругой и скрывал это от возлюбленной

18 янв. 2021
Александр
Мне 18 лет. Я общался со своей давней подругой, созванивался иногда ночью, так как весь день проводил с девушкой, общение не скрывал, но насколько часто общался не говорил. Так вышло что все вскрылось и мы поругались, она сильно обиделась. Я извинился, общение прекратил, и мы вроде помирились, но она забыть никак не может, теперь каждый разговор заканчивается руганью и ссорой. Она говорит что я ничего не делаю, а я не понимаю что нужно сделать. Спрашивал, она говорит, что не знает. Что мне делать?

19 янв. 2021

Александр, здравствуйте. Я готова побеседовать с Вами.

Думаю, Ваша девушка переживает очень болезненные чувства от конкуренции с вашей давней подругой. И сам не знает, как справиться.

Вскрылась Ваша тайна жизнь, что породило у девушки страх, например, оказаться обманутой, комплексы разные обостряются.

Возможно, она и чувствует себя обманутой. Испытывает злость, поэтому и обвиняет Вас, отсюда ссоры и ругань.

Представьте, что Вы узнали о переписке Вашей девушки с ее давним другом, примерно как в Вашей ситуации. Что должна была бы сделать девушка, чтобы Вы смогли окончательно простить и забыть?