КонсультацииОтношения в парах

Зачем удалять переписки, если в них нечего скрывать? Мой парень переписывается с подругой

26 апр. 2019
Таня 21
Татьяна, 21 год. Здравствуйте! Такая ситуация с парнем, у него есть подруга, которую я знаю, они общаются и она приходит к нему домой, когда я в командировках. Никаких вопросов к их общению у меня не возникало, пока не выяснилось, что переписки с этой подругой удалялись, теперь возникают сомнения, зачем было удалять диалог, если я и так знала об их общении и встречах?

26 апр. 2019
Татьяна, здравствуйте!

Вы пробовали этот вопрос обсудить с молодым человеком:
зачем было удалять диалог, если я и так знала об их общении и встречах?
26 апр. 2019
Таня 21
Здравствуйте

Да, но молодой человек сказал что там ничего страшного не было, просто перестраховался, вопрос только от чего?
26 апр. 2019
Татьяна, а как он Вам ответил- для чего он так поступил?
26 апр. 2019
Таня 21
Перестраховаться
26 апр. 2019
Вы не уточнили у него, что он подразумевал под "перестраховкой" и для чего она ему понадобилась?

Какой результат консультации был бы полезным для Вас?
26 апр. 2019
Таня 21
Чтоб я не предъявила ему за какие-нибудь сообщения, и ща то что они часто встречаются с подругой. Хотя я ни разу не предъявляла ему ни за что, я даже не читаю переписки его, мне это не интересно.

Мне нудно объяснение почему молодой человек так поступил и что мне делать дальше
26 апр. 2019
Татьяна, объяснения, почему молодой человек так послупил, у Вас от него уже есть. Вас оно не устраивает. Я так понимаю, Вы пытаетесь выяснить какие-то глубинные мотивы.. Возможно, их просто нет. Он удалил то, что не хотел, чтобы видели или Вы, или ему самому не хотелось перечитывать то, о чем между ними говорилось. Так тоже бывает. Но посвещать Вас в такие подробности, наверное, не счел для себя нужным.
что мне делать дальше

Какие у Вас есть варианты? Давайте обсудим.