КонсультацииОтношения в парах

Парень переписывался с другой девушкой, предлагая общение. Как перебороть себя и забыть это?

08 дек. 2019
София
Встречаюсь с молодым человеком около 2,5 лет.Вместе учились в одном классе, после начали хорошо дружить, а перед уходом в армию начали встречаться.Все было хорошо. Дождалась с армии, сделал предложение руки и сердца, сказала «да». Но вот недавно, что то пошёл не так, начали сильно ругаться,(из-за переживаний, могла на него сорваться) попросила дать телефон посмотреть, раньше давал без проблем, а тут не даёт. Буквально через несколько часов узнаю, что общался с девушкой и предложил ей увидеться и пообщаться, но она не смогла пойти. Я закатила скандал с размахом, и мы расстались, но говорит,что любит и ему не хватало внимания от меня и ласки. Сама люблю его до безумия. Как перебороть себя и забыть это? Либо поставит точку и не возвращаться, хотя очень тяжело это сделать?

08 дек. 2019
София, здравствуйте! Поясните. пожалуйста, если Вы 2,5 года вместе и собрались пожениться, если вы оба любите друг друга ( а Вы его так вообще "любите до безумия"), то почему переписка с какой-то случайной девушкой стала причиной того, что Вы хотите отказаться от своего любимого? Что мешает Вам поговорить со своим любимым и уладить этот вопрос? Или все же Ваша любовь не так сильна, как Вы пишете, и чуть что Вы готовы избавиться от того, кого "любите до безумия"? Ведь сейчас Вы готовы ставить вопрос о расставании всего лишь из-за переписки с девушкой, с которой у молодого человека даже личного общения не было, ни разу не встречались.