КонсультацииАпатия. Депрессия

Много было слёз не при маме

28 окт. 2017
Здравствуйте, зовут Никита. Живу в Ирбите,26 лет, учился в школе и на автослесаря с центра занятости но разряд не дали. Переживаю больше за животных до слёз значит нужно защищать или лучше предотвратить недоброе отношение плохого не по советую но заставить не смогу прав. Многим печатал в том числе президентам не только для меня значимое но почти все отказались помочь. Близкие отказались помочь кроме мамы. Понимаю у близких много дел если не всё равно и не заняты тогда помогут чем смогут. Почти всё время один. Был очень злой тем более когда темно даже тресло не при маме. Представляю что работаю и общаюсь гораздо лучше. Постоянно в городе: отжимался конечно сомневаюсь что буду продолжать холодно, бегал, кормил голубей, кормил бездомных животных в том числе хлеб ели, ездил на автобусах (мама купила проездной).

28 окт. 2017
Демаси, Никита, здравствуйте!
Вы работаете, учитесь?
Проживаете с родителями или у Вас своя семья?
Что Вы хотите получить от консультации?
Сформулируйте свой запрос для психолога, пожалуйста.
28 окт. 2017
С мамой живу
Не работаю и не учусь
Мне необходима моральная помощь значит добрые слова
Что дальше делать?
28 окт. 2017
Никита, Вы написали в другой теме, что давно болеете.
Расскажите подробнее, что Вас беспокоит?
28 окт. 2017
С радостью буду общаться с женщиной
Всё беспокоит
28 окт. 2017
Ответьте на мои вопросы, пожалуйста, Никита.
О чём идёт речь, когда Вы говорите о болезни?
28 окт. 2017
Всё беспокоит даже врачи отказались помочь
Для меня очень сложно

У всех дела почти нету свободного времени
Нужно уважать живых существ с этим мама согласна правы
Добрые слова нужны

Почти не кому обратиться

Мне ближе клипы или лучше концерты хотя бы в Ирбите значит буду петь

Буду очень рад если начнёте отвечать

В соц. Защите помогут чем смогут

Надеюсь помогут в том числе близкие
28 окт. 2017
Никита, для того, чтобы Вы могли получить помощь, нужно понимать, что именно для Вас необходимо.
Я поняла из Вашего рассказа, что Вы добрый человек, жалеете бездомных животных и птиц, заботитесь о них по мере своих возможностей.
И это замечательно!
Если Вам нужна психологическая помощь в связи с Вашим заболеванием, напишите, что именно Вас беспокоит.
Скажите, пожалуйста, Вы на инвалидности?
28 окт. 2017
Много было слёз не при маме

Был очень злой тем более когда темно даже тресло не при маме

Почти ничего не интересно

Было бы гораздо лучше бы если бы печатали: позаботься о себе, позаботься о маме потом будем работать и учиться.
Для меня значимые слова

Что делать?

Почти всё время один

Не помогают лекарства
28 окт. 2017
Никита, Вы принимаете какие-нибудь лекарственные препараты?
Какой врач оказывает Вам помощь?
28 окт. 2017
Вернее врачи отказались нормально помочь
28 окт. 2017
Демаси, здравствуйте. Вы пишите, что почти все время один. Когда вы один чем вы занимаетесь? Чем занимается ваша мама? Она работает?
28 окт. 2017
Иногда работает
Уже печатал чем занимаюсь в большом тексте
Буду очень рад если тексты будут
28 окт. 2017
Демаси, Никита, это не развлекательный сайт.
Если Вам не хватает общения, можно найти в интернете форум по интересам (если я правильно поняла, Вам нравится музыка, Вы любите петь).
Если Вам необходима помощь психолога в связи с Вашей болезнью, сформулируйте, пожалуйста, что всё таки Вас беспокоит.
Иначе консультация не состоится.
Отнеситесь к этому с пониманием.
28 окт. 2017
Много было слёз не при маме
Часто плохое настроение
Переживаю больше за животных значит необходимы добрые слова

Иногда ночами очень сильно переживал за животных до слёз но не всегда конечно не при маме и не получалось уснуть
В соц. Защите помогут
28 окт. 2017
Никита, психологи на форуме консультируют по конкретной проблеме. У вас проблема, которая решается органами социальной помощи. Вы сами об этом тоже пишите. Судя по содержанию и тому как вы составляете предложения (письменная речь) у вас есть нарушения в мышлении, а это противопоказание для проведения консультации в онлайн. Возможно, стоит обратиться к психиатру по месту жительства, чтобы он вам дал направление к клиническому психологу, который мог бы разобраться в какой конкретно помощи вы нуждаетесь. Всего вам хорошего.