КонсультацииАпатия. Депрессия

Устал от самого себя. Думаю, что без меня всем было бы лучше

16 мая 2020
Артём
Не люблю себя, но иногда бывают моменты, что думаю вроде не плох, но редко. Один раз пытался покончить с собой нашли, не дали умереть, нету смысла в жизни. Тупо думаю что только мешаю всем и без меня будет лучше им.

17 мая 2020

Здравствуйте, Артём! К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364.