КонсультацииАпатия. Депрессия

Таблетки от депрессии. Что лучше принимать?

04 мая 2021
Полина
У меня серьезная депрессия. Через две недели у меня экзамен, но я абсолютно не могу сосредоточиться. Есть два препарата, в разное время назначенные разными врачами: рексетин и эсциталопрам. Что мне лучше пить?

04 мая 2021

Здравствуйте, Полина! Обращаю Ваше внимание, что проект Псисовет - это психологическая помощь, а не медицинская, поэтому ни методы лечения, ни лекарства здесь не подбирают. Это имеют право делать только врачи и только после обследования пациента. Лекарства подбирают в зависимости от текущего состояния организма, стадии и специфики болезни, которые можно определить только после проведения диагностики текущего состояния, на основе данных анализов и обследований. Заочно в переписке по интернету никто не лечит.

Так что Вам имеет смысл сходить на прием к лечащему врачу и после обследования врач подберет Вам методы восстановления, чтобы Вы могли к экзамену прийти в хорошей форме.