КонсультацииЛичностные проблемы

Как определиться с выбором? Вижу несколько вариантов развития событий

18 янв. 2021
Иван
Как быть дальше? Мне 35 лет. Достаточно уверенный в себе, с своими жизненными позициями и принципами. Чем бы я не занялся, я знаю, ну прям просто уверен что получу результат, как бы сложно не было. Я к сожалению или к счастью трудоголик, и каждой жопашной ситуации нахожу сначала лучшую сторону а потом все остальное. Но суть не в этом, а в том по какому пути, мне как личности развиваться дальше. На мнение окружающих мне по большому счету... Каждый живет как ему хочется и как ему видеться. А пути и варианты у меня аж 4) В принципе уже не плохо, но выбрав один я посвищу ближайшие 5-10 лет именно этому, да что там говорить всю оставшуюся жизнь, хотя прекрасно понимаю что такое планирование очень рискованное, так как к примеру через год может что то такое в жизни произойти что поменяет все кардинально. В общем что то я заговорился, вернусь к сути проблемы. 1 Пойти по рискованному занятию, но достаточно интересному и прибыльному 2 Пойти по нерискованному пути но не достаточно интересному но возможно прибыльному 3 Стать карьеристом, ну точнее вернуться в свою сферу где работал. Я достиг очень хороших результатов. Интересно прибыльно, но, я не хозяин себе в таком случае, а чей то))) (Работодателя) 4 Ну или удариться в семью. Жена детишки. Это тоже очень прекрасно Везде есть плюсы но на все время не хватит что бы делать все качественно. Но так самое важное в нашей жизни это время, то выбрать мне надо сейчас что то одно. А хочется как обычно все и сразу))) Что мне сделать или как поступить. Что бы определится с выбором. Заранее спасибо!

18 янв. 2021

Здравствуйте.

Сформулируйте пожалуйста- желательно одним предложением - какой Вы видите функцию психолога в данной консультации. Какой результат от консультации хотели бы получить?