КонсультацииОтношения в парах

Девушку тревожат мысли о моих прежних отношениях. Как помочь ей принять это?

19 янв. 2021
Павел
Мне 20 лет, проблема состоит в том, что у моей девушки в плане интима я первый, она у меня вторая. Ей не даёт покоя то, я с кем то был в таких интимных отношениях, что был так очень близок, видел её голой. Я пытался скрывать детали, что якобы не любил прошлую девушку, а её (мою девушку) люблю больше всех. Её на время отпускает, живём спокойно, но через время появляются мысли, ей становится тревожно, очень грустно. Но вот важная деталь в том, что я мы стали об этом интиме говорить, когда уже прошло время с начала отношений и полюбили друг друга, и я обманывая тем что не любил их, пытался поддержать её, но совесть замучала, я рассказал все как было на самом деле. И вот уже год мы пытаемся найти решение, чтоб не возникали эти мысли у нее о прошлых отношениях, как принять это. Она все понимает, что это было в прошлом, но её терзает тот факт, что я был с кем то. Хотим попросить реальной помощи, как решить проблему. "Неуверенность в себе" это не то, что мы хотим услышать, а более глубже ответ, надеюсь вы нас поймёте и поможете. Спасибо за ранее.