В непростой ситуации Вы оказались. А непроста она тем, что Ваша девушка до сих пор имеет эмоциональную зависимость от молодого человека, к которому периодически возвращается. Вы сделали девушке предложение. Вы уверены в этом человеке, в том, что сможете построить семью с ней в то время, когда она эмоционально с другим? Чем Вы хотели бы ей помочь? Вам кажется, Вы можете оказать помощь в том, чтобы она сама определилась- с кем из вас ей быть в результате и с кем расстаться?
08 янв. 2020
Иван
В этом и проблема, что я не знаю, как правильно вести себя в такой ситуации. На днях я на время уехал, а когда приехал, все опять стало более менее хорошо. Она была ласковой, обнимала и т. д. Прошло 2 дня, она опять холодна ко мне и ничего не хочет. Мы с ней немного поговорили, она сказала, что она устала от отношений и что сейчас не хочет со мной отношений, как с парнем и попросила время.
Насколько я понимаю, Вы ответили только на последний мой вопрос.
Вы уверены, что Вы не знаете- как себя вести в ситуации, когда девушка не хочет отношений с Вами и до сих пор эмоционально находится в отношениях с другим?
Вам сложно принять и признать за факт то, что, к большому сожалению, Вы бессильны изменить ситуацию. Мне жаль, Иван, но если девушка отношений с Вами не хочет, то что бы Вы не делали, это не сможет повлиять на чувства девушки.