КонсультацииСемейные отношения

Развод или нет? Муж упрекает деньгами, говорит, что он со мной только из-за ребёнка

19 янв. 2021
Алина
Мы с мужем приобрели дом, его зарплата уходила на оплату жилья, а продукты покупали с детского пособия, ребенку 2. 5 года. Муж пришёл с работы и закатил скандал, выгнал из дома, выкинул вещи на улицу. Говорит что я не копейки за дом не внесла и что со мной только из-за ребенка, способна только стирать и убирать. Упрекает в деньгах. У мужа проблемы финансового плана долги и штрафы, по его рассуждению все это должна платить я из пособия на сына.

20 янв. 2021

Алина, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

21 янв. 2021
Алина

Как быть развод или нет?

21 янв. 2021

Алина, решать Вам.

Вас уже не устраивает такое положение вещей. Чтобы ситуация изменилась нужно, чтобы Вы оба хотели изменить отношения.

Ещё важна та история, которая была в Вашей паре. Сколько лет Вы вместе? Были ли в Ваших отношениях, близость, любовь, уважение, общие интересв. Если были то как это проявлялось с его стороны и с вашей стороны?

Почему решили пожениться?

Какие у Вас были ожидания от семейной жизни с ним? Как думаете, что он ожидает от Вас как от жены?

Как думаете, почему он сейчас так себя ведёт?

Что стало причиной того, что он выгнал Вас из дома?