КонсультацииМежличностные отношения

Мне подарили дешёвый подарок. Стыдно идти на тренировку, но хочется

20 янв. 2021
Лиана
Только что пришла с тренировки по танцам, чуть не упала со стыда, не знаю как туда больше приду, а ведь очень хочется ходить на танцы. В общем у меня был вчера день рождения мне исполнилось 14 лет и сегодня меня поздравляли на тренировке. Подарили подарок мягкую игрушку в виде коровы и иду я с подругами по лестнице не кого не вижу и мы обсуждаем этот подарок. Я говорю что они мне подарили игрушку корову тк считают меня коровой, потом там был ценик 200 р и моя подруга говорит что это дешевый подарок и все такое и тут моя сестра замечает тренера и видит ее расстроенный взгляд, даже не знаю как объяснить. Говорили мы это все в шутку, у нас было хорошее настроение. И теперь стыдно туда идти, а ведь хочется. Боюсь, что она все расскажет всем и тогда будет совсем плохо. Тренер молодая 18 лет, подскажите что сделать в данной ситуации пожалуйста.