КонсультацииЛичностные проблемы

Депрессивное состояние, чувство разбитости, отсутствие желания общаться с людьми. Что со мной?

21 янв. 2021
Ксения
Мне 29 лет, замужем. Последнее время, около 2х месяцев, начались непонятные для меня изменения в моем сознании и восприятии. В последние 2 недели жизнь стала не выносима. Панические атаки не меньше чем 2 раза за сутки, независимо от времени, чувство разбитости, пропало желание вставать по утрам, двигаться в принципе. Никакого интереса к работе, отсутствие желания общения с какими-либо людьми, Постоянно мокрые глаза. Ранее такого не наблюдалось.

21 янв. 2021

Ксения, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!