КонсультацииЛичностные проблемы

Не понимаю себя. Как только остаюсь одна, мне становится одиноко, начинаю себя накручивать

21 янв. 2021
Дарья
Мне 19 лет. Я очень открытый и позитивный человек, но только когда нахожусь в компании, учусь или работаю. Как только я остаюсь одна, мне просто становиться очень одиноко, я начинаю накручивать себя вспоминаю все свои проблемы и преувеличиваю их, и от этого мне просто хочется исчезнуть. В отношениях не состою. Здесь тоже двоякая ситуация, днем я в них не нуждаюсь, а как только остаюсь одна, наступает время всех комплексов. Вот из-за этой ситуации я всегда себя заливаю учёбой, работой, стараюсь как можно меньше находиться одна. И мне это очень мешает. Заранее спасибо)

06 февр. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?