КонсультацииОтношения в парах

Хотим с девушкой найти ей парней, Стоит ли чего-то опасаться?

22 янв. 2021
Кирилл
Встречаемся с девушкой около года. Секс огонь. Месяц назад разговорились с ней. Хочет секс с несколькими мужчина, но чтобы обязательно я был там, смотрел участвовал. Я не против, даже это возбуждает в фантазиях. Вопрос: стоит ли чего то боятся?

22 мар. 2021

Кирилл, здравствуйте, я заметила, что Ваша тема уже очень давно находится на сайте без ответа. Она ещё актуальна для Вас? Что-то изменилось с момента опубликования Вашего вопроса?