КонсультацииОтношения в парах

Как понять, что было в голове у мужчины? Он меня заблокировал и перестал доверять

23 янв. 2021
Ника
Общались с парнем по интернету. Я отпущу все подробности, и сразу перейду к делу. Ему 35+ лет. Я не знаю почему меня дернул черт за язык, но я до сих пор думаю о том какая сволочь что так поступила, обрушив его "откровения" против него же. И мне тошно от себя и своей ситуации. Я написала парню: "это нормально что ты стал добавлять к себе в друзья девочек 8-16 лет"? На что я получила ответ: ты перепутала и это друзья друзей. Что сомнительно, ибо общих друзей не было между ними. Просто до того у нас с ним был разговор, мол, он устал от того что его якобы считают растлителем детей. Я пыталась выяснить как и почему считают. Но ответа не было, он избегал эту историю. Но тут при мне он начал добавлять детей и у меня всплыла эта тема. Ведь если бы человек поговорил бы обо всем этом, то исход был другой? Если бы попытался объяснить что и как, попытался быть понятым. Естественно после моего того вопроса, он меня заблокировал везде, а детей удалил всех с друзей. Больше в сеть не заходит. Надеюсь что у него реально все хорошо. Но черт возьми, у меня эта история поперек горла стоит. Я виню себя в том, что человек доверился, а я его в говно втоптала, став такой же как те. И вот я не пойму, что было в голове у человека. Что у парней вообще в голове происходит. Почему так сложно все с ними.

25 янв. 2021

Ника здравствуйте, меня зовут Евгения! Прошу ознакомиться с условиями консультации.

Также хочу напомнить, что консультация проходит в открытом доступе и видна всем посетителям сайта.