КонсультацииЛичностные проблемы

Что со мной? Всегда грустно, плачу, устала от всего, много навязчивых мыслей

25 янв. 2021
Анастасия
Устала буквально от всего, часто плачу и очень много навязчивых мыслей в голове. Состою в отношениях, где счастлива и понимание с человеком, на данный момент общение по сети не очень, в жизни все хорошо это заставляет меня переживать, т.к. в прошлых отношениях такие же проблемы были и я прихожу к мысли что не так. Молодой человек уже пугается моего хорошего настроения, мне в последнее время всегда грустно, я прекратила общаться с людьми. Так же смотрю на то, что к моей подруге тянутся общаться многие знакомые, а я просто копаюсь в голове и не понимаю что со мной.

25 янв. 2021

Здравствуйте Анастасия. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?