КонсультацииЛичностные проблемы

После родов сильно устаю, много плачу, злюсь на ребёнка. Что со мной происходит?

19 апр. 2021
Юлия
Мне 20, родила в январе Я уже не знаю что думать, но может послеродовая? Не знаю? Очень устала... Уже наверное на протяжении 3х недель какая-то не своя, настроения нет, злость, грубость ко всем причём Последнии 4 дня вообще плохо Плачу постоянно, иногда на ребенка злюсь (например если он не спит, капризничает, я пытаюсь уложить, начинаю злиться на него, а потом как уснёт, сяду и плачу как? Как вообще могу злится на это чудо) По-любому поводу плачу, настроения нет, какая-то паника как будто Когда плакать начинаю, у меня внутри что-то с чем-то происходит, Аж больно самой себе хочется сделать...

19 апр. 2021

Юлия, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

19 апр. 2021

Я очень Вам сочувствую, вижу как Вам сейчас тяжело.

Вам кто-нибудь помогает с ребёнком? Родители? Родственники? Друзья? Вам очень срочно нужен отдых, пока Вы не сорвались на себе или на ребёнке. Это ведь опасно. А главное - Вы точно в этом не виноваты.