КонсультацииЛичностные проблемы

Устала от самой себя, мучают мысли, что я ничего не делаю, много плачу

17 апр. 2023
Майя
Меня мучают мысли о том, что я ничего не делаю и одновременно не хочу ничего делать. Нет занятия, которым я бы смогла загореться дольше чем на 2 недели. Из за этого в последнее время я много плачу.

17 апр. 2023

Майя, здравствуйте!

Готова вместе с вами исследовать вашу проблему. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами бесплатной консультации и, если вы согласны, можем начать)