КонсультацииОтношения в парах

Как принять расставание с парнем? Мы слишком разные и расстались осознанно, оставшись друзьями

25 янв. 2021
Илона
Рассталась с парнем, сделав к этому первый шаг самостоятельно. Мы слишком разные люди и хотели друг от друга разного, говоря кратко: он консерватор, а я либерал. Мы остались друзьями и сошлись на том, что это правильное решение. По началу я была спокойна, но сейчас я будто запуталась в себе. Я осознаю, что мы и правда выбрали верный путь, но мне одновременно так жаль, что это все разрушено. Я плачу второй день и уже чувствую, как некоторые проблемы со здоровьем возвращаются ко мне. Я не знаю, что мне сделать и как принять это, как успокоится.

26 янв. 2021

Илона, здравствуйте,! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!