КонсультацииПсихологические зависимости

Зависимость от интернета? Занимаюсь чем угодно, кроме важных дел. Как это прекратить?

25 янв. 2021
Алиса
Завишу от социальных сетей и не могу сосредоточиться ни на чём другом. Близятся важные дедлайны по учёбе, я знаю об этом, тревожусь о них, но не могу за них взяться. Вместо этого отвлекаюсь и занимаюсь чем угодно, кроме действительно важных дел. Как это прекратить?

26 янв. 2021

Здравствуйте, Алиса,

Исходя из вашего обращения сразу могу сказать, что это разновидность зависимости. Мы можем быстро и результативно проработать эту зависимость на рабочей сессии. Письменной консультацией эта проблема не решается.

Если решите, обращайтесь.