КонсультацииЛичностные проблемы

Мысли не дают покоя. Не могу однозначно ответить ни на один вопрос. Как с этим справиться?

27 янв. 2021
Александра
Мне нужна помощь! Всего один совет! В моей жизни случаются трудности, неприятности и конфликты. Я не могу с ними справиться из-за того, что всегда рассуждаю слишком широко. Никакие тесты для понимания себя не помогают, ибо я не могу ответить однозначно ни на один вопрос. На каждый вопрос я смотрю с разных точек зрения. Проблема в том, что именно мои вечные рассуждения и вся информация в моей голове никак не дают покоя, и мешают справиться даже с мелкими бытовыми трудностями. Для меня очень важно понять, как контролировать весь поток моих мыслей. Я буду очень ждать ответа!