КонсультацииЛичностные проблемы

Хочется написать тому, кто есть только во сне. Как избавиться от этого чувства?

27 янв. 2021
Джесс
Многие годы снился человек, мои сны как реальность, все как в реальности, только места не обычные и люди, новые, сны снятся с продолжением, то есть через год может приснится продолжение сна, фишка в одном человеке, в последнее время приснился сон, где я впервые увидела его глаза, в жизни их не видела, такая какая у него энергия не ощущала ни разу в жизни, его запах был новый в моей жизни, ни разу в жизни его не ощущала, так хочется его обнять, написать ему, беру в руки телефон, так хочется написать, но блин кому написать? Как избавиться от постоянного чувства написать ему, обнять, до слез уже...

01 февр. 2021

Здравствуйте, Джесс. Если консультация актуальна для Вас, я готова побеседовать с Вами. Жду сообщения от Вас!