КонсультацииПанические атаки

Паническая атака. Как преодолеть её без лекарства?

28 янв. 2021
Екатерина
Проснулась ото сна с тревогой и с тахикардией, пытаюсь дышать, но тревога накатывает. Беременность 35 недель, панические атаки раз в 4 дня. Необходима консультация, что это точно паника. А не сердечный приступ и помощь, чтоб успокоиться и ее преодолеть без лекарства.

28 янв. 2021

Здравствуйте, Екатерина,

Для того, чтобы исключить какие бы ни были проблемы со сердцем, в первую очередь обратитесь к кардиологу.

Уже после этого можно разбираться с паническими атаками. Обращайтесь, я работаю с ними быстро и результативно. 3-5 сессий (онлайн).

28 янв. 2021
Екатерина

Спасибо, мое сердце за 20 лет обследовано в Бакулевском центре вдоль и поперёк. Кроме минусовой тахикардии и миграции ритма особо нарушений не найдено.

28 янв. 2021

Замечательно, тогда приходите на консультацию по паническим атакам. Это не для письменного формата. Я пришлю ссылку в сообщении.