КонсультацииПанические атаки

Панические атаки из-за страха, что отчислят из ВУЗа. Как их преодолеть?

04 дек. 2022
Алексей
Учусь в университете и в связи с изменениями в порядке проведения экзаменов и дополнительной сессии боюсь отчисления, хотя учусь исправно и специальность свою люблю. Также работаю по специальности параллельно с учебой.

05 дек. 2022

Здравствуйте, Алексей! Если Вы исправно учитесь, любите свою специальность и даже работаете по специальности, то кто и с какой целью может Вас отчислить из университета? Вы считаете, что преподаватели университета стремятся отчислять тех студентов, кто любит свою профессию и активно осваивает её не только в теории, но и на практике? Или у Вас возникли конфликты с кем-то из руководства университета и Вы ожидаете, что отношение к Вам будет несправедливым и предвзятым из-за личной неприязни влиятельного лица? Поясните, пожалуйста, подробнее, что стало поводом для возникновения Ваших страхов.