КонсультацииПанические атаки

Как избавиться от панических атак после истерики и страха?

08 авг. 2023
Инна
Не могу избавиться от панических атак, думаю что все знают, что я сильно напилась, а я очень давно так сильно не напевалась, я преподаватель, у нас маленький город, подруга потащила в какую-то забегаловку, а там одни отморозки, я конечно нарвалась, убегала от туда, на пол пути вспомнила, что забыла сумку, вернулась, а там было закрыто и стояли на улице только отморозок и его спутница, у меня началась истерика, не знала что делать, ведь в сумке были ключи, документы, спутница его вызвала барменшу, та приехала, а у меня истерика не прекращалась, я кое-как добралась домой и теперь 3 день не могу избавиться от панической атаки, постоянно вспоминаю те события.

08 авг. 2023

Здравствуйте, Инна!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

10 авг. 2023

Инна, Вы готовы начать работу в консультации по Вашему запросу?

Ответьте на вопросы в условиях консультации, чтобы я понял, что Вы готовы к работе.