КонсультацииПанические атаки

Усиление панических атак после ковида. Стала всего бояться. Как избавиться от страха?

27 июн. 2021
Лена
У меня панические атаки с 15 лет, научилась с ними жить, на какое то время они проходили (лет 5 их не было. Далее череда стрессов, и постепенно тревога усиливалась. Потом пандемия, страх заболеть, сама болезнь - и после ковида, симптоматика панических атак изменилась, если раньше это Было нехватка воздуха и повышенный пульс. То после болезни, я стала бояться всего. Першит в горле (а оно у меня стало после ковида першить уже мес 9), то сразу же страх, появился Гэрб и я стала этой симптоматики бояться, постоянно думаю, что у меня что то серьезное, из-за этого портятся отношения с мужем и есть чувство, что нет поддержки от близких. Прошу помочь разобраться в этом.

27 июн. 2021

Лена, здравствуйте!

Сочувствую, сложно жить с постоянной тревогой, страхом.

Напишите, пожалуйста, какой результат вы ожидаете от нашей консультации?