КонсультацииСемейные отношения

Агрессия к мужу. Чувствую вину за то, что грубо веду себя с ним

29 янв. 2021
Елена
Мне 31 год, замужем 12 лет. Есть два сына 12 и 7 лет. В последнее время муж меня очень часто раздражает, его поведение, его слова. Я начала очень грубо разговаривать с ним и даже иногда могу скомандовать. Естественно он на это обижается. Да и я потом чувствую себя виноватой, за то что так грубо веду себя с ним, он этого не заслуживает.

29 янв. 2021

Елена, здравствуйте. Что бы вы хотели понять, на какой вопрос найти ответ в результате этой консультации?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации:

30 янв. 2021
Елена

Здравствуйте. Хочу понять почему я стала грубить мужу? Куда делись теплые чувства к нему? Ничего такого что могло повлиять на мое отношение к нему не происходило? Такое чувство что у меня что то щелкнуло в голове и все поменялось.

30 янв. 2021

Елена, расскажите пожалуйста больше о вас, вашем муже и ваших отношениях, все что считаете поможет нам разобраться в причинах вашего такого состояния.