КонсультацииЛичностные проблемы

Есть ли у меня шанс на перемены в жизни? Хочу устроить свою личную жизнь

30 янв. 2021
Дарья
Мне 30 лет и до сих пор не было интимных отношений с противоположным полом, скажите в случае либо этого возраста или позднего мне уже окончательно ничего не светит и если партнер узнает об этом, то уйдет не попрощавшись и так будет со всеми или есть хоть какой то маленький шанс.

30 янв. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?

30 янв. 2021
Дарья

Раннее не обращалась с этим вопросом к специалистам, условия консультации и ответа на вопрос устраивают.

30 янв. 2021

Ответьте пожалуйста на вопросы по пунктам

И сформулируйте пожалуйста вопрос к психологу.

Т. К первоначальный Ваш запрос- просто общие и довольно странные утверждения, где про Вас конкретно ничего не сказано кроме возраста.

Но дело ведь не в возрасте...