КонсультацииЛичностные проблемы

Одиночество, предательство друзей, пережитое насилие. Как избавиться от навязчивых мыслей?

31 янв. 2021
Диана
Последние 2-3 года меня не отпускают мысли о суициде, в последний год вроде бы прошло всё, и мысли подобного рода перестали меня посещать, а затем, после предательства друзей, одиночества и изнасилования у меня снова появляются такие мысли, и мне от этого страшно. Что мне делать?

03 февр. 2021

Диана, здравствуйте. В первую очередь, вам необходимо обратиться к психотерапевту, психиатру по месту жительства для диагностики вашего эмоционального, физиологического состояния и прохождения терапии.