КонсультацииСемейные отношения

Нет сил терпеть отношение мужа. Он не работает и не собирается, всё внимание посвящает своим родителям. Как быть?

31 янв. 2021
Алина
Жили мы в городе, родился у нас ребёнок, и в связи со сложившейся ситуацией из-за ковида нам пришлось переехать в деревню, и тут началось он не работает и не собирается как я понимаю, считает что я дома сижу с ребёнком и он должен тоже сидеть дома, живём на детские пособия у его родителей, все ничего как стали жить тут он начал все свое внимание родителям посвящать, я понимаю иногда помочь нужно но не всегда ж, ужеж то свою семью создал, начинаю говорить ему надо отдельное жилье искать и работу он начинает на меня кричать что мы без его родителей не проживём и что я конченая мразь ничего не понимаю в жизни (извините за такие слова, но если так и есть). И говорит что бы я перестала общаться со своими родителями, а жила и молчала у его родителей с ним. Подскажите как мне поступить в такой ситуации, уже сил нет терпеть такое отношение к себе и это длится почти год.

31 янв. 2021

Алина, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

31 янв. 2021
Алина

Здравствуйте! Да подходят)

01 февр. 2021
Подскажите как мне поступить в такой ситуации, уже сил нет терпеть такое отношение к себе и это длится почти год.

А как бы Вы хотели поступить в этой ситуации? Почему Вы терпите это уже год?