КонсультацииСемейные отношения

Ушла от мужа-тирана, а теперь жалею. Вдруг он изменится?

31 янв. 2021
Светлана
Мне 22 года, ушла от мужа. В отношениях он был грубый, оскорблял, придерался ко всему. Во всем у него я виноватая была... На дочку ей 2 годика кричал, говорил что я не правильно ее воспитываю, мог ударить. Сегодня ушла от него, он говорит что мы ему не нужны. Умом понимаю, что нет будущего, а в душе все разрывает на куски, очень больно хочу вернуться, но не могу... Как дальше жить, не знаю... А вдруг он изменится?

31 янв. 2021

Здравствуйте Светлана. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

31 янв. 2021
Светлана

Я согласна

31 янв. 2021
Светлана

В бесплатной консультации

31 янв. 2021

Светлана, чем я могу вам помочь?

Ваш муж изначально был такой?

Что спровоцировало ваш уход именно сейчас?

Я прошу вас пройти тест на созависимость в интернете и напишите мне результаты

31 янв. 2021
Светлана

Изначально, была конечно грубость но не такая ккк сейчас. Руку он раньше не поднимал. Я набрала 49 баллов

01 февр. 2021

Светлана, какая степень созависимости?

01 февр. 2021

Светлана, я понимаю, что вам сейчас тяжело. Но получается, вы изначально знали, что он грубый, и все же вышли за него. Скажите, на какой вопрос мы с вами можем здесь найти ответ? С какой целью вы обратились к психологу?

01 февр. 2021
Светлана

Я наверно думаю, несколько вопросов.

Как убрать созависимость? Как пережить это т момент менее мягче и быстрее...

01 февр. 2021
Светлана

Написано было в тесте, что высокая степень созависимости.

01 февр. 2021

Светлана, если он сам говорит, что вы ему не нужны, вы понимаете что с ним нет будущего, что тогда вас тянет к нему? Что вы думаете о себе, о своей будущей жизни, о своих отношениях с ним? Что вы говорите себе по поводу расставания с ним, чтобы расстроить себя?

01 февр. 2021

Сейчас вам нужно постараться больше заботиться о себе, о ребенке, о своём будущем. Поддерживать себя морально. Чем вы занимаетесь в последние дни? У вас есть близкие люди?

01 февр. 2021

Вы могли бы написать все плюсы и минусы вашей совместной жизни?

01 февр. 2021

Что давал вам ваш муж, от чего вам так сложно сейчас отказаться?

02 февр. 2021
Светлана

Головой я понимаю, что нет будущего, и хорошего было мало. Но есть привычка или привязанностт какая-то. Есть какая-то надежда, а вдруг все поменется.

02 февр. 2021

Светлана, вы пишите, что он стал только хуже в отношениях. Каким вы себе представляете его, когда он изменится? Вы действительно в это верите? Что может его изменить?

02 февр. 2021

Да, согласна, привычка, привязанность есть. Ведь как бы не было, вы жили с человеком какое-то время, у вас общий ребёнок, чувства. Но стоит ли привычка физического и морального насилия над вами и вашей дочкой? Вы хотите, чтобы ребёнок рос в такой атмосфере?

02 февр. 2021

Как вы думаете, вы сможете справиться со своей привязанностью? Что вам может помочь в этом?

03 февр. 2021

Светлана, сегодня последний день консультации