КонсультацииОтношения в парах

Пытаюсь вернуть любимую. Есть ли шанс, если у неё в новых отношениях нет любви?

31 янв. 2021
Евгений
2/2 года назад, я расстался с женщиной, которую до сих пор очень люблю! Виной всему произошедшему, стал только я! Напишу честно, что раньше я отбывал наказания в МЛС и не один раз, при встречи, я сразу сказал, предупредил женщину, что сидел и не один раз. Её это не много встревожило, но не испугалась. На первом свидании я повёл себя не хорошо, может от её красоты, не знаю, но я её начал целовать. Она не сопротивлялась. Потом было виорое свидание, где она мне сказала, что я не её мужчина потому, что сказала её сестра. Конечно мне было неприятно это слышать, но я не ушёл и не стал её переубеждать в её решении, словахили там понимании, а просто стал гулять дальше с ней. Потом писал ей, она отвечала взаимностью, мы вновь гуляли встречались, дарили друг другу подарки, она приходила ко мне в гости, общалась с моей матерью и всё было хорошо. Но только я пил! Она говорила что бы бросил. Я старался не пить при ней, но запил ещё больше тогда, когда она сказала что у неё ко мне нет чувств. , но я то видел её отношение ко мне. Подарки, приходы ко мне домой, звонки общение частое, фото где она скучает и их очень много было, многие смс большие и т.п. Но а если в кратце, то из за моей ревности, а она была не безпричинной, я начинал больше пить и в последствии чего, пошли хамские смс, угрозы ей, оскарбления, потом просил прощения и опять непонятная ревность, но она была не безпочвенна потому, как я знал, что она общается и с другими, ей один делал ремонт сантехники, я видел его, видел как она мило ему улыбается они общаются, но со мной потом идёт гулять, вобщем через несколько месяцев она перестала ко мне приходить и осталась с ним. Сказала, что вышла замуж за него и что всё кончено между нами. Вобщем продолжалось это больше года. Мы писали друг другу созванивались и вроде она хотела ко мне, хотела с ним разойтись, но опять же виноватым остовался я! Потому что пил, а пьяным оскарблял её! Потом она ушла от него, но и не вернулась ко мне, опять встретила, как буд то назло мне, другого, но и не переставала со мной общение. Да, она сейчас с другим, но наблюдаю за ними, я уяснил одно, что там нет между ними любви, они общаются как знакомые, он ничего по дому не делает как муж, только деньги приносит и болтовня. Нет там любви, я это чувствую и понимаю, что она это на зло мне это сделала. Как вернуть её? Если шанс вернуть в такой ситуации?

28 мар. 2021

Евгений, здравствуйте, я вижу что Ваша тема уже давно висит без ответа, поэтому решила её взять. Насколько она для Вас актуальна?

28 мар. 2021

Если коротко ответить на Ваш вопрос, то изменения не происходят быстро - ни внутри Вас, ни внутри женщины. "Вернуть" человека, который решил уйти - не получится. Даже если в тех отношениях нет любви, всё равно эта женщина уже не Ваша, она сделала свой выбор в пользу тех отношений.

Вы можете говорить ей о своих чувствах, но выбор всё равно будет только за ней.