КонсультацииСемейные отношения

Не могу отпустить жену, если она решит расстаться. Понимаю, моя ревность и несдержанность стала причиной её желания уйти

02 февр. 2021
Никита
Мне 24 года, моей жене 22, поженились совсем недавно (5 месяцев), вместе мы (7лет) у нас происходили ссоры то что я не уделяю внимания, плюсом я ревнивый человек и после произошла очень сильная ссора в которой я хватал её и чуть не ударил, после этого она желает расстаться, не может простить говорит что ей нужно побыть одной, но и разводится она не собирается, говорит что все на неё давят и издеваются и требует оставить её в покое, говорит ей нужно время все подумать взвесить. Я прошу её решить все обещал исправиться, предлагал сходить к семейному психологу, но она отказывается, хотя до сильной ссоры она сама предлагала сходить к психологу. В общем мы остановились на том что живём вместе, но каждый занимается своим делом и якобы она будет думать нужно ей это или нет, я не знаю что мне делать, я не могу её отпустить и хочу вернуть все на свои места и вернуть её обратно, боюсь что она может уйти...

03 февр. 2021

Никита, доброго дня. Меня зовут Олег, я взял вашу заявку на консультацию.

Вы можете выбрать индивидуальную 30-минутную консультацию в skype (это будет более эффективно и больше можно успеть, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации на сайте ниже:

03 февр. 2021
Никита

Хотел бы открытую бесплатную консультацию

04 февр. 2021

Никита, что бы вы хотели понять за время нашей беседы? На какой вопрос хотите найти ответ?

04 февр. 2021
Никита

Я описывал проблему выше и на данный момент моя жена говорит якобы она сама не знает что хочет, я хочу понять как восстановить наши отношения с ней.

04 февр. 2021
Я хочу понять как восстановить наши отношения с ней

Понял вас

На данный момент она вам абсолютно четко отвечает, что ей нужно:

Нужно побыть одной
Требует оставить её в покое
Нужно время все подумать взвесить

И дает вам надежду на продолжение отношений:

Разводиться она не собирается... Нужно время все... Взвесить
04 февр. 2021
Остановились на том что живём вместе, но каждый занимается своим делом

Никита, расскажите, как вы в данный момент живете, как общаетесь друг с другом?

Разговариваете, готовите, совершаете покупки?

Что осталось как и раньше, а что изменилось между вами?

04 февр. 2021

Опишите, как развивались ваши отношения, всё ли вас и супругу устраивало?

Происходили ссоры то что я не уделяю внимания

Как это проявлялось? Какого внимания не хватало? Говорили ли вы об этом с женой, обсуждали?

Плюсом я ревнивый человек

Как и в какие моменты проявляется ваша ревность?

04 февр. 2021
И после произошла очень сильная ссора в которой я хватал её и чуть не ударил

Что послужило причиной этой ссоры? Было ли что-то подобное до этого?

Что заставило вас так повести себя в этой ситуации?

И что вы на самом деле хотели? Какие были намерения?

04 февр. 2021
Обещал исправиться

Что именно вы обещали исправить? Что уже сделали из этого?

04 февр. 2021
Говорит что все на неё давят и издеваются

О чём это? Кто и как давит на неё и издевается?