КонсультацииСемейные отношения
Как решиться уйти от мужа? Устала от его пассивности, бездеятельности, нежелания что-либо менять в своей жизни
Здравствуйте, Анастасия!
Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.
Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.
С условиями бесплатной консультации ознакомилась.
Анастасия, Вы обращались раньше за помощью к психологу?
Если обращались, то напишите по какому вопросу и как Вы оцениваете результаты работы? Что понравилось и чем были не удовлетворены?
Нет, раньше не обращалась, это мой первый опыт.
Постарайтесь сформулировать как Вы видите: чем психолог в психологической консультации может Вам помочь так, чтобы Вы ощутили, что реально получили помощь?
Что бы Вы хотели получить в итоге этой консультации?
Я понимаю, что без опыта работы с психологом возможно Вам сложно чётко сформулировать цели, тем более в демо консультации, которая имеет ряд ограничений.
Но относитесь к этому проще, если не получится сформулировать, попробуем вместе найти в чём следует оказать Вам помощь.