КонсультацииЛичностные проблемы

Не хочу испытать моральное унижение от родственников в связи с моим отчислением из колледжа. Что делать?

03 февр. 2021
Александр
Отчисление из колледжа, моральное унижение от родственников. Недавно я завалил сессию, меня завалила математичка и не хочет ставить мне зачет, сколько я не ходил на пересдачу она не ставит, хотя весь материал я знаю хорошо. Сегодня был педсовет, и на нем сделали вывод отчислить меня, самый большой удар для меня это моральное унижение от родителей, но я даже не виноват в отчислении, меня завалила математичка...

04 февр. 2021

Александр, здравствуйте!

Сочувствую вам в этом опыте.

Вы хотите понять,

Что делать с родственниками или с собой в данной ситуации?