КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу сдать экзамены. Если меня отчислят, родственники и мама будут ненавидеть. Что делать?

30 авг. 2020
Элиза
Весной перенесла сессию на осень, потому что ничего не сделала. Сейчас не могу скачать задания с сайта, потому что его обновили. У меня ничего нет, я не смогу сдать экзамены. У меня нет сил уже год. Ничего не могу делать. Даже зубы почистить не могу. Просто лежу. Сил нет. Сейчас тревожность, потому что если меня отчислят - меня будут ненавидеть все родственники и особенно мама. Если меня отчислят, я могу "выметатся" из квартиры и она будет меня ненавидеть. Я знаю, что сама виновата, но мне плохо. Я не справляюсь. Не вижу другого выхода, кроме самоубийства. Мне страшно и я не знаю, что делать.

23 сент. 2020

Здравствуйте.

Консультация ещё актуальна для Вас?