КонсультацииЛичностные проблемы

Ежедневные срывы и истерики. Запуталась в себе. Что делать?

04 февр. 2021
Алина
Запуталась в себе и в чувствах. Не знаю что делать, доходит до нервных срывов и каждодневных истерик.

05 февр. 2021

Здравствуйте, Алина. Готова с вами пообщаться. Опишите чем вы занимаетесь, как проходит ваш день, есть ли увлечения, близкие люди рядом?

06 февр. 2021
Алина

Здравствуйте. Мне 18 лет, 13 лет из них занималась танцами, после 9 класса ушла в техникум и отучилась 2 года. После этого перешла на заочку чтобы начать работать. Устроила мама, тк работает в отделе кадров. Работаю уже 7 месяцев. Из-за работы у меня не осталось друзей и подруг, самые близкие быстро отвернулись от меня. Об увлечениях и речи быть не может, времени нет совсем. 2 года встречалась с парнем, последний год на расстоянии, виделись редко. На работе познакомилась с одним парнем, он помощник моей мамы в отделе кадров. Я знала что у него есть жена и ребенок, но он с ними почти не видится, тк работа вахтовая, и живёт он далеко. Сначала мы общались абсолютно по дружески, но потом все стало заходить дальше, и я бросила парня. Он сказал что ненавидит меня и никогда больше не простит, и уехал ещё дальше, в другой город с другом. У меня начались отношения с парнем с работы. И тут все стало ещё хуже. Времени на меня нет, на работе мы скрываемся и от мамы и от коллектива, к жене я ревную, развестись на расстоянии сейчас он не может, это надо ехать к ним, а я боюсь отпускать, жить вместе он сейчас не хочет, видимся только на работе и все. От этого почти каждый вечер мы ругаемся, я плачу, один раз дошло до нервного срыва. Я стала жалеть что все так и я зря бросила парня который по настоящему меня любил, а написать и извиниться я не могу, хотя чувствую дикую вину. Парень с работы клянётся в любви, а к бывшему я уже никогда не смогу вернуться. Выговариваться мне некому, подруг нет, что мне делать?

07 февр. 2021

Выговариваться мне некому, подруг нет, что мне делать?

Алина, здравствуйте. Прошу прощения, что ответила не сразу.

Вы спрашиваете, что вам делать, я хочу спросить у вас, что вы хотите? Как вы видите свою жизнь в дальнейшем?