КонсультацииЛичностные проблемы
Неуверенность в себе. Ущербность, отсутствие самореализации. Как избавиться от комплексов и помочь себе?
Здравствуйте, Карина,
Ознакомьтесь с условиями и, если готовы к консультации, ответьте на следующие вопросы:
Что вы вкладываете в понятие "реализоваться в жизни"? Приведите пожалуйста пример человека, который реализовался в жизни.
Чем вызвано чувство ущербности? Вы сами так решили, или вам говорят или намекают об этом?
Что именно вы забываете?
Расскажите о своих детях, возраст, пол, характер.
Напишите, какую помощь вы хотите получить на консультации.
(изменено 05 февр. 2021)
Работать. Найти себя в жизни. Зарабатывать. Детям 4 года. Я всегда была серой мышкой. Заикание, прфщавое лицо. Это все испортило. Предвзтое отношение учителей. Соокласники некоторые дразнили. Всегда жила мечтами. Там была той которой. Немогла быть в реальной жизни. Это меня спасало. 11 лет учебы в школе были каторгой для меня. 4 года института тоже самое образ тупой слабой. Беззашитной. Не покидало меня. Сейчас на данный момент хочу избавиться от этого всего. Я себя чувствую дискомфортно среди красивых, богатых умных людей. Появляется к себе жалость. К своей семье мама папе... Неверю в себя. А так хочется. Гдето состояться быть нужной. Я незнаю элементарных вещей, муж бывает спрашивает. Удивляется. Как так. Высшее образов. И незнаешь. Он человек самодостаточный. Начитанный. Мне перед ним стыдно. Ловила его на измене. Переписка с другими. Встреча. Для него это просто развлечение.
Гдето состояться быть нужной.
Где именно вам кажется важным состоятся?
Кому быть нужной?
Сейчас, например, вы нужны вашим детям и у вас есть возможность состоятся, как их мать. У вас уже есть и контекст, и роль, конкретные люди, которые в вас на самом деле нуждаются. Это не кажется вам привлекательным?
Расскажите о родителях. Какое отношение вы чувствовали с их стороны?
Мама нас била постоянно. Срывалась на нас. Унее небыло мировозрение. Она сыграла большую роль в моем формировании... Я не могла ее простить. Ноо со временем мне стало ее жалко. У меня модель поведения мамы к сожалению. Я тоже стала бить детей. Срываться на них. Быть только мамой... Хочется большего. Самой работать зарабатывать.
Скорее хочется доказать себе, окружающим, мужу что я тоже чего то стою. Что я ненастолько бездарна. Муж меня видит такими глазами... Это меня и расстраивает
Быть только мамой... Хочется большего.
Я не имею ввиду биологический факт рождения детей, а роль матери, в которой можно самореализоваться, вырастив счастливых и здоровых детей, а можно не суметь или не захотеть.
Карина, первый шаг для самореализации в чем бы то ни было - проработать свои собственные эмоциональные травмы, а у вас их достаточно, восстановить свой внутренний стержень, начать ценить и уважать себя, пересмотреть свои ценности и представления о жизни и людях так, чтобы они соответствовали внутренним переменам. Это необходимый фундамент для успеха в любой сфере.
Если вы думаете, что готовы к кардинальной работе над собой, обращайтесь.
Можно ли начать консультацию сегодня, вы могли бы написать ваш номер. Карты чтобы оплатитб услуги
Я пришлю вам ссылку на рабочий Скайп в сообщении, там же согласуем и время. Оплата происходит здесь, на сайте, под моим профилем есть кнопка оплаты консультации по Скайпу.