КонсультацииОтношения в парах

Девушка просила время на раздумья, молчит 5 дней. Не понимаю, что мне делать?

05 февр. 2021
Лев
Познакомился с девушкой в социальных сети. Общались больше недели, решили встретиться. В итоге встретились, посидели в ресторане. Через пару дня на второе свидания отмечали день рождения мой, все было хорошо. Потом через несколько дней в кино сходили и до дома её проводил. Прошло два дня, я решил ей сюрприз сделать, вечером после работы купил цветы и пришёл к ней домой с букетами, в подъезде я отдал цветы и домой вернулся. Прошел два дня она просила дать ей время подумать, хочу ли быть со мной или нет и написала что не пиши пока я сама напишу. Прошёл уже 5-й день, тишина. Я хожу как... Без настроения. Что мне делать?

06 февр. 2021

Доброй ночи. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

06 февр. 2021
Лев

Добрый день! Можно ли в форме переписки

06 февр. 2021

Добрый день. Можно. Написал вам.