КонсультацииОтношения в парах

Большая разница в возрасте. Жду совершеннолетия, но что будет дальше?

06 февр. 2021
Дария
Мне 16 и почти 2 года я встречаюсь с мужчиной, которому 50 лет. Спецназ, вроде в чем то выглядит молодо, здоровый, следит за собой и всё в этом духе. Мать, конечно против, да и вообще я собиралась врать про возраст, но, боюсь, во время знакомства могут заподозрить. Мать абсолютно против моих отношений с мужчиной, зная, что ровесники мне не нравятся. Ещё против того, чтобы я жила отдельно от них. Хотя мои планы с мужчиной были таковы: 3 года проверить наши отношения, после сдачи экзаменов уехать в Сочи и жить вместе, мне получить образование в области гуманитарных наук и тд. То есть планы есть, да и он сам довольно богат и не любит сидеть на месте, постоянно чем то занимается. Но я уверена, что у нас с ним прям любовь, ибо он ко мне нежен, честен со мной, да и заботится очень. Но я боюсь, что всё безнадёжно, что всё не сложится и я лишь опоздаю всех... Я просто жду 18-ти, но что будет дальше, не знаю... Уже подобрала вуз, но я не хочу говорить пока что матери о наших отношениях, да и боюсь, не знаю как, она планирует своё, в то время как у меня совсем другие планы. Что мне делать? Нужно ли вообще это всё? Стоит ли забыть эти фантазии и найти себе всё таки парня? Что мне делать? Как самой относится к мужчине?

07 февр. 2021

Здравствуйте, Дария! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).