Летом на курорте познакомилась с молодым мужчиной. Я была настроена только на лёгкий роман. И было всё чудесно. Но уже дома я узнала, что он младше меня не на 12, а на 18 лет. Он практически мне в сыновья годится! Было неприятно, но я постепенно успокоилась. А он продолжает звонить, писать, объясняться в любви. Буквально часы считает между нашими разговорами. Мне это очень приятно, но я его не люблю. С другой стороны, когда я с ним общаюсь, я успокаиваюсь, становлюсь увереннее в себе, даже отражение в зеркале моё мне нравится.
В общем, глупая ситуация. Он моложе, живёт в другом городе. Хоть и зовёт к себе, но базы материальной у него нет. А у меня дочь-подросток... С одной стороны, мне хочется быть рядом с мужчиной, который бы заботился обо мне. Но с другой стороны.. Наверное, наш союз заранее обречен? Думаю, для многих людей ответ на мой вопрос лежит на поверхности. А я сейчас в тупике. Помогите разобраться!